Мы Преподаватели weareteachers.ru
Место обмена опытом между преподавателями
Условия пользования сайтом: Регистрация пользователя и информация

Для того чтобы получить доступ к большинству возможностей и особенностей сайта, необходимо зарегистрироваться. А для этого Вам должно быть не менее 18-ти лет. В процессе регистрации Вы можете выбрать себе имя пользователя и пароль. Убедитесь, что Вы правильно заполнили всю необходимую информацию в форме регистрации. Если после заполнения Вашего профиля произошли какие-то изменения в Вашей личной информации, пожалуйста, своевременно обновляйте её. Не забываете, что Вы сами несёте ответственность за всю информацию, которую предоставили на сайте.

 

Вашей непосредственной обязанностью в качестве пользователя сайта weareteachers.ru является сохранение Вашего личного логина и пароля. Кроме этого, Вы отвечаете за всю деятельность, возникающую от лица пользователя, под именем которого Вы зарегистрированы.

Вы обязаны немедленно сообщить о несанкционированном использовании Вашего адреса электронной почты, идентификатора пользователя или пароля, или любом другом нарушении безопасности в отношении сайта, о которых Вам стало известно.

 

Weareteachers.ru может отказать Вам в предоставлении идентификатора пользователя или пароля в том случае, если пользователь под таким логином уже существует, если он находится под защитой товарных знаков или других имущественных прав или же является нецензурным и оскорбительным.


    «Условия пользования сайтом» разделы:

Все права защищены © 2012-2024 Мы Преподаватели weareteachers.ru.