Мы Преподаватели weareteachers.ru
Место обмена опытом между преподавателями
Условия пользования сайтом: Пользовательский контент

Пользовательский контент – это любая работа автора (пользователя), которую Вы загружаете, размещаете на сайте или передаёте через сайт («Сообщение»). Это может быть ваш профиль, комментарии, рекомендации, видеофайлы, звуки, изображения, текст и другие материалы.

 

WeAreTeachers.RU не претендует на право собственности Пользовательским контентом. Когда Вы создаёте Пользовательский контент на данном сайте, Вы сохраняете за собой ваши авторские права, но при этом предоставляете WeAreTeachers.RU право его использовать в связи с работой сайта и его служб, включая права на распространение, передачу, публичный показ, публичное исполнение, воспроизведение, редактирование, продажу, перевод и переформатирование. Содержимое данных профиля пользователя, исключая личные, которые могут вноситься в маркетинговых целях, могут незначительно изменяться в Пользовательском контенте по техническим причинам.

 

Если Вы включите в идентификацию пользователя такую информацию, как Ваш личный номер телефона, адрес электронной почты, номер социального страхования или выданные государственными органами идентификационные номера (далее “Личные данные”) в Пользовательский контент, то они будут являться частью контента.

В этом случае не забывайте, что таким образом Вы предоставляете WeAreTeachers.RU возможность раскрывать эти персональные данные, так как они – часть контента.

Вы не можете включать личные данные о других людях в Ваш Пользовательский контент.

 

Загружая Пользовательский контент на сайт, Вы гарантируете, что вся внесённая Вами информацию является достоверной и точной. Несмотря на все это, WeAreTeachers.RU не может гарантировать точность, целостность и качество Пользовательского контента.

 

Вы также гарантируете, что во время пользования сайтом в течение срока действия настоящего Соглашения:

– Если Пользовательский контент по каким-либо причинам не принадлежит Вам или принадлежит кому-то еще, то у Вас есть разрешение на размещение информации для использования WeAreTeachers.RU, как описано выше.

– Ваш контент не нарушает авторское право, товарные знаки, коммерческую тайну или другие права интеллектуальной собственности третьих лиц.

– Ваш Пользовательский контент не содержит никаких личных данных о других людях, кроме Вас.

– Ваш Пользовательский контент не нарушает права и законы (право на неприкосновенность частной жизни или гласность и др.).

– Ваш Пользовательский контент не содержит материалов, которые являются незаконными, непристойными, порнографическими, непристойными, оскорбительными, угрожающими, не содержит клеветы и не нарушает неприкосновенность частной жизни или право на гласность.

– Ваш Пользовательский контент не содержит вредоносного кода (вируса, троянского коня, червей замедленного действия) или других вредоносных компьютерных программ, которые могут повредить имеющуюся информацию, незаметно переместить личные данные или нанести иной вред персональным данным пользователя.

– Ваш Пользовательский контент не нарушает действующие правила WeAreTeachers.RU, не способствует нарушению закона, не нарушает закон и иные политические права.

– Ваш контент не рекламирует, не предлагает и не распространяет мошеннические товары, услуги и др., не поощряет доменные имена, адреса, ссылки, не является коммерческим контентом

– Использование рецептов, формул, инструкций и иной подобного рода информации, содержащейся в Вашем контенте, не приведёт к травмам людей.

 

Также Вы заявляете и гарантируете, что у Вас есть правоспособность для заключения данного Соглашения, и что вступление его в силу не нарушает договорённостей и соглашений между Вами и другими физическими ли юридическими лицами.

Изначально сайт не имеет права размещать и использовать любые Пользовательские контенты, так как за Вами остаётся право не предоставлять разрешение WeAreTeachers.RU использовать ваш пользовательский контент, что является нарушением «Условий пользования сайтом», изложенных выше и Ваш контент в любое время будет удалён.


    «Условия пользования сайтом» разделы:

Все права защищены © 2012-2024 Мы Преподаватели weareteachers.ru.