Мы Преподаватели weareteachers.ru
Место обмена опытом между преподавателями
Условия пользования сайтом: Отказы от ответственности

WeAreTeachers.RU не несет ответственности за точность, правдивость, полезность, своевременность или стоимость пользовательских контентов, услуг, товаров, информации, данных или другого содержимого, хоть они и доступны на веб-сайте, и не делает никаких заявлений относительно их пригодности, надёжности, доступности, своевременности или отсутствия вирусов и других вредных компонентов.

Вы сами несёте полную ответственность за рассмотрение и проверку точности, правдивости, полезности, своевременности, и ценность для Вас всех таких данных Пользователя, услуг, продуктов, информации, данных и другого контент в том объеме, в котором Вы сочтете необходимым.

 

WeAreTeachers.RU не гарантируют, что Вы будете иметь непрерывный и безопасный доступ к сайту, его услугам или продуктам.

Все Пользовательские контенты, услуги, продукты, службы и другая подобная информация предоставляются без каких-либо гарантий.

WeAreTeachers.RU отказывается от всех явных или подразумеваемых гарантий и условий любого рода, включая гарантии права собственности и отсутствия нарушений прав и гарантий коммерческой ценности и пригодности для конкретных целей.

Некоторые юрисдикции не допускают отказ от гарантии, поэтому вышеуказанные отказы к Вам могут не относиться.


    «Условия пользования сайтом» разделы:

Все права защищены © 2012-2024 Мы Преподаватели weareteachers.ru.