Мы Преподаватели weareteachers.ru
Место обмена опытом между преподавателями
Условия пользования сайтом: Конфиденциальность

Сайт использует вашу информацию в различных направлениях. Существующая политика конфиденциальности, которая является частью настоящего Соглашения, дает подробное описание того, как WeAreTeachers.RU использует вашу информацию.

Вся информация, предоставленная вами, за исключением логина и пароля, становится доступным для других членов службы.

Например, когда Вы подаете заявление на грант, Ваша заявка будет рассмотрена, и может быть включена в качестве ресурса для других учителей в использовании. Вы должны согласиться с отображением и передачей этой информации.

Если же Вы возражаете против использования вашей информации, Вам придётся прекратить пользоваться сайтом. Для полного объяснения того, как WeAreTeachers.RU использует информацию, представленную вами, пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности.

 

Если у Вас возник спор с учащимися, учителем или другими пользователями сайта, Вы освобождаете WeAreTeachers.RU (должностных лиц, директора, агентов, дочерних компаний, филиалов, совместных предприятий, и сотрудников) от претензий с требованиями возмещения ущерба (прямого или косвенного) любого рода и характера, известного и неизвестного, вытекающего из спора.


    «Условия пользования сайтом» разделы:

Все права защищены © 2012-2024 Мы Преподаватели weareteachers.ru.